
Набор кукол Холодное сердце (4 куклы, аксессуары, высота кукол 30 см, в коробке) LK 1407
628 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LK 1407
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любимые ледяные герои в одном наборе! девочки!
Набор кукол в форме героев популярного мультфильма "Холодное сердце" обязательно порадует маленьких фанатов.
Особенности:
- набор включает 4 куклы – героини известного мультфильма;
- куклы имеют подвижные руки и ноги;
- дополнительные аксессуары – пирожные, мороженое, конфеты;
- высота кукол 30 см;
- голова и руки кукол выполнены из резины, а тело – из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 628 ₴

