
Мягкая игрушка Белка Сэнди Чикс из "Губка Боб" (высота 32 см) Копиця 00694-1
471 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 00694-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Сэнди Чикс из "Спанч Боба" - это волшебный персонаж, который всегда готов к приключениям! Подарите радость своему ребенку вместе с мягкой белкой Сэнди — отличным компаньоном для веселых игр или спокойного сна.
Изготовлена мягкая игрушка Сэнди из приятных на ощупь материалов, эта игрушка подходит для игр, коллекционирования и украшения комнаты.
Плюшевая игрушка приятна на ощупь, яркая и привлекающая внимание. Элементы фурнитуры надежно закреплены, швы сделаны осторожно.
Размеры:
- Высота - 34 см.
- Ширина - 16 см.
- Толщина - 7 см,
Материалы:
- Основной - микроплюш;
- Набивка - силиконизированное волокно.
Отличный подарок на день рождения или просто за хорошее поведение!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 34 см |
| Длина | 7 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно, Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 471 ₴
