
Мягкая игрушка "Капибара 2" (высота 32 см, микроплюш, синтепух) 00173-8 Копица
510 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 00173-8
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка капибара – отличный аксессуар для создания атмосферы уюта, комфорта в Вашем доме. Капибара является самым современным грызуном, символизирующим мир и спокойствие поэтому может стать не только мягкой игрушкой, но и символом положительных эмоций.
Мягкая игрушка имеет привлекательный вид и приятные на ощупь материалы. Мягкая Капибара будет любимой игрушкой, для игры или обнимания.
Мягкий материал и надежные швы обеспечивают комфорт и долговечность использования мягкой игрушки.
Размеры (см):
- Длина: 31 см
- Ширина: 19 см
- Высота: 32 см
Материал:
Основной – микроплюш
Наполнитель – синтепух, силиконизированное волокно.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 32 см |
| Длина | 31 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно, Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 510 ₴
