
Трек с гоночными машинками (высота 69 см, 4 этажа, дорожные знаки, наклейки, свет, звук, лифт) HW 123
2 952 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HW 123
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная парковка, способная разместить большое количество транспорта! Мальчика ждут 4 просторных этажа с крутыми спусками, механический лифт и 6 металлопластиковых машинок. В комплект также входят тематические наклейки и разные аксессуары, которые предлагают мальчику самостоятельно украсить игрушку!
Особенности:
- современная парковка для большого количества машин;
- включает 4 этажа;
- присутствует механический лифт для транспорта;
- 6 металлопластиковых машинок компактных размеров;
- 2 спуска с крутыми поворотами;
- вертолетная площадка;
- верхушка башни с дополнительными эффектами (яркая подсветка и громкие тематические звуки);
- дополнительные эффекты парковки работают от входящих в комплект батареек;
- парковка выполнена из крепкого первичного пластика, который выдержит все экзамены на прочность.
Комплектация:
- детали парковки;
- 6 машинок;
- игровая фигурка;
- дорожные знаки;
- тематические наклейки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 650 мм |
| Длина в собранном виде | 950 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Синий |
| Ширина в собранном виде | 255 мм |
- Цена: 2 952 ₴

