
Автомат М 416 (автоматическая стрельба, орбизы, аккумулятор 6V, аксессуары, в коробке) MH 001
1 028 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MH 001
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Итак, готовы погрузиться в мир веселья, экстремальных приключений и стрельбы орбизами? Эта уникальная игрушка принесет незабываемые моменты и увлекательные сражения. Вам остается только взять ее в руки, прицелься и пусть воображение ведет вас в увлекательные игровые приключения!
Особенности:
- автоматическое запуска патронов;
- имеет стильный и реалистичный внешний вид, вдохновленный настоящими военными моделями;
- прочная конструкция и детализированные элементы делают игрушку похожей на настоящую винтовку, что придает подлинности и увлекательности игровому процессу;
- дальность стрельбы: 30 метров;
- легка в управлении и проста в использовании даже для маленьких детей;
- работают от аккумулятора 6V;
- для запуска орбизов достаточно нажать на специальный спусковой механизм, и они мгновенно вылетают из винтовки, создавая впечатляющие визуальные эффекты;
- дополнительные аксессуары, которые помогут разнообразить игру;
- изготовлена из качественного и безопасного материала, не представляющего опасности во время игры;
- вдохновляет на ролевые игры и развитие творческой фантазии.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 900 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 028 ₴

