
Детский игровой набор трек-гараж (2 этажа, вертолет, 40 деталей, фигурка, дорожные знаки, в коробке) 660-A86
635 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 660-A86
Построй собственный полицейский гараж прямо у себя в комнате вместе с парковкой 660-A86.
Оригинальная конструкция гаража, цветовое решение, разнообразные декорации и интересный дизайн сделают игру ребенка более увлекательной.
В гараже найдется место не только для машин, выходящих в набор, но и для других моделей из собственной коллекции малыша.
Крутые подъёмы и спуски и позволят машинкам быстро спускаться.
Над вторым этажом располагается площадка для вертолета.
В набор входит:
- детали гаража;
- дорожные знаки
- вертолет;
- игровая фигурка полицейского.
Гараж выполнен из пластика, детали машинок из метала с добавлением пластиковых элементов.
Позвольте малышу собрать собственную парковку и провести с ней много времени весело и с пользой.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 39-25-8см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 395 мм |
- Цена: 635 ₴

