
Автомат штурмовой (длина 52,5см, аккумулятор, стреляет орбизами, прицел, USB зарядное) HD227A
986 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HD227A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный автомат с оригинальным дизайном - то, что нужно для воспроизведения сюжетов! Это оружие, в отличие от настоящего аналога, является полностью безопасным для детей. мальчику будет интересно самостоятельно собирать и разбирать оружие. который поможет зафиксировать автомат на груди.
Особенности:
- Длина автомата 52,5см,
- аккумулятор,
- стреляет водяными шарами (орбизами),
- прицел,
- USB зарядное.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 64-24-7,5см
Длина игрушки: 52.2 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 525 мм |
- Цена: 986 ₴

