
Детский автомат бластер (длина 42,5см, мягкие шары-присоски 40шт, мишень, на батарейке) 9937
1 122 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9937
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой автомат 9937 – это яркое и стильное игрушечное оружие. Изготовлен автомат из пластика. Ребенок сможет использовать детское оружие для активных игр в компании, а также играть и сам, тренируясь в стрельбе по мишени.
Характеристики:
- Тип: автомат
- Тип боеприпасов: мягкие шары-присоски
- Тип питания: батарейки
- Возраст: от 3-х лет
- Материал: пластик
- Размер упаковки: 43-21-14,5см
- Упаковка: коробка
- Цвет: бирюзовый
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Бирюзовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 145 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
- Цена: 1 122 ₴


