
Коляска универсальная 2в1 Bair Lion (москитная сетка, сумка, козырёк от солнца, дождевик) Бежевая
19 914 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 680799
Универсальная коляска 2в1 Bair Lion — это стильное и практичное решение для родителей, которые ценят комфорт, безопасность и функциональность. Она выполнена из водонепроницаемых материалов, что защищает малыша от влаги и непогоды, сохраняя при этом привлекательный внешний вид. Коляска отличается продуманной складной конструкцией, которая делает её удобной для хранения и транспортировки, идеально подходя для активного образа жизни.


Особое внимание уделено безопасности и комфорту ребенка. Гелевые колёса с амортизацией обеспечивают мягкость хода даже на неровных поверхностях, а поворотные передние колёса с возможностью фиксации делают управление коляской лёгким и манёвренным. Для удобства родителей предусмотрена регулировка высоты ручки, что позволяет адаптировать её под любой рост.

Коляска оснащена бесшумным капюшоном с вентиляционным окошком, позволяющим контролировать комфорт малыша в любое время года. Также есть отворот с окошком, который защищает от ветра. Пятиточечные ремни безопасности и съёмный бампер гарантируют надёжную фиксацию ребёнка, исключая риск выпадения, а регулируемая спинка и подножка в прогулочном блоке позволяют выбрать идеальное положение для сна или бодрствования малыша. Также прогулочный блок можно установить в двух направлениях.


Дополнительные аксессуары, такие как чехол на ножки, стильная сумка для вещей и вместительная корзина для покупок, делают Bair Lion универсальным решением на каждый день. Коляска не только обеспечивает комфорт ребёнку, но и делает повседневную жизнь родителей более удобной и лёгкой.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bair |
| Страна производитель | Польша |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Сумка для детских принадлежностей, Чехол-накидка на ножки, Бампер, Прогулочный блок, Люлька, Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Гелевые |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Бежевый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес люльки | 4.3 кг |
| Вес прогулочного блока | 5.9 кг |
| Вес шасси с колесами | 8 кг |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота | 120 см |
| Диаметр задних колес | 26 см |
| Диаметр передних колес | 19 см |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 59 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Длина в сложенном виде | 77 см |
| Ширина в сложенном виде | 59 см |
- Цена: 19 914 ₴









