
Пупс функциональный (смеется, плачет, звуковые эффекты, коляска, аксессуары) 85866
1 338 ₴
963 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 85866
Пупс – это идеальная первая кукла, чтобы ребенок узнал, что такое заботиться о других. Пупсы предлагают детям способ развить навыки самопомощи. Кроме того куклы помогают детям приобрести бесценные социальные навыки. Эта игрушка позволит интересно и весело провести время, а игра у дочери-матери станет интереснее и разнообразнее. Девочка с удовольствием будет ухаживать за ним и брать с собой на прогулку, усадив его в коляску.
Особенности:
- девочка сможет одевать и снимать одежду;
- взаимодействие с разными видами аксессуаров, входящих в комплект;
- пупс умеет проявлять разные эмоции – смеется и плачет, также есть подборка различных звуковых эффектов;
- есть возможность в игровом процессе имитировать кормление пупса.
Комплектация:
- пупс в одежде;
- коляска для катания пупса;
- бутылочка;
- кухонные приборы – тарелка, ложка и вилка;
- погремушка в виде гусеницы;
Игрушка работает от батареек 3 шт. типа AG13/LR44, входящие в комплект.
Пупс и набор аксессуаров выполнены в приятных цветах из качественных, безопасных и нетоксичных материалов. Коляска легко складывается и удобна и компактна в транспортировке.
Игрушка рассчитана на детей в возрасте от 3-х лет.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 25,5х11,5х52 см
Размер пупса: 14х9х32 см
Размер коляски: 23х36х45 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Длина | 14 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип батарейки | AG13(LR44) |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 9 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 255 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
- Цена: 963 ₴









