
Деревянная развивающая дощечка (ксилофон, рыбалка, рамка-вкладыш, слова на украинском, цифры) MD 1695-UA
643 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 1695-UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обучающая дощечка из дерева 6в1 для деток! Набор, в котором есть все необходимое чтобы изучать цвета, цифры, фигуры, обучаться счету, сортировать фигурки по цветам, а также выучить буквы украинского алфавита. Набор очень яркий, состоит из деревянной основы с ячейками сортера, также в комплекте идет магнитная рыбалка. Всего в наборе шесть рядов:
- первый ряд - это цифры от 1 до 10 и магнитная рыбалка с разноцветными рыбками;
- второй и третий ряд - это ячейки для букв украинского алфавита;
- ниже слева находятся ячейки для фигурок животных, справа - для фигурок транспорта,
- снизу посередине находится музыкальный ксилофон.
Особенности:
- Ксилофон-8тонов,
- палочка 2шт,
- рыбалка магнитная (1удочка, морские жители 10шт),
- буквы (УКР),
- слова УКР,
- цифры,
- фигурки (рамка-вкладыш).
С таким набором занятия будут проходить интересно и полезно, ребенку не станет скучно с этой игрушкой. Объемными фигурками приятно играть. А во время игры набор поможет развить логику, моторику рук, мышление, память, ловкость и внимание. Каждодневные разнообразные занятия с малышом благоприятно влияют не только на его развитие, но и на эмоциональное состояние ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tree Toys |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 235 мм |
| Длина упаковки | 455 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 35 мм |
- Цена: 643 ₴
