
Пианино музыкальное Единорог (4 режима, свет, звук, музыка, барабаны, 2 режима громкости) 35869B
892 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 35869B
Детское музыкальная пианино - яркая, интересная и очень познавательная игрушка, которая сочетает в себе современный интерактивный дизайн!
Игрушки-пианино «Единорог» для младенцев и малышей можно использовать как фортепиано и барабан. Во время игры приятные звуки и мигающие огни хорошо привлекают внимание ваших детей и помогают малышам видеть, слушать, трогать, наблюдать и исследовать. Развивайте у детей распознавание цветов и сенсорное взаимодействие.
Симпатичный и уникальный дизайн: внешний вид мультяшного единорога и красочный дизайн кнопок помогут привлечь вашего ребенка. С 4 различными музыкальными инструментами, которые можно изменить. Это идеальная сенсорная игрушка для мальчиков и девочек в возрасте от 1 до 3 лет.
Особенности:
- Пианино единорог 21-15-16см,
- барабаны,
- музыка,
- звуковые эффекты,
- световые эффекты,
- 2 режима громкости,
- 4 режима,
- на батарейке.
Бесконечное развлечение в разных режимах: Детские музыкальные игрушки имеют несколько режимов. Играя на барабанах или на клавиатуре фортепиано, вы улучшаете слуховые ощущения ребенка, зрительно-моторную координацию и развиваете мелкую моторику.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 892 ₴


