
Гараж парковка для машинок (3 этажа, транспорт 3шт, дорожные знаки, 32 детали, в коробке) P3032
506 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: P3032
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гараж P3032 - это многоуровневая парковка для маленьких машинок, в которой есть все необходимое даже для самого требовательного автолюбителя: 3 этажа для парковки; спиральный спуск; АЗС; дорожные знаки и др. Данный игровой набор обязательно понравится юным автолюбителям. Все элементы выполнены из прочного нетоксичного материала Такая игрушка развивает воображение, мышление, ловкость и мелкую моторику рук вашего малыша.
Основные характеристики:
- Возраст ребенка: от 3 лет,
- В наборе 32 предмета,
- Материал игрушки: пластмасса,
- Размер упаковки:40-27,5-5,5см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 400 мм |
- Цена: 506 ₴


