
Кукла функциональная (высота 52см, пьет с бутылки, звук, ходит на горшок, расческа, подгузник, 2 вида) A911BD
1 961 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: A911BD
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая куколка в платье A911BD
Эта маленькая красавица с длинными волосами ищет заботливую воспитательницу. В комплекте с куклой вы найдете все необходимое для ухода за малышом: бутылочку, подгузник и расческу.
Особенности:
- Пупс с отличной детализацией и реалистичными чертами лица.
- Одет в съемную одежду.
- Имеет длинные шелковистые волосы.
- Высота пупса: 52 см.
- Пьет с бутылки,
- Ходит на горшок
- Звуковые эффекты.
Упаковка: коробка
Габариты упаковки: 27-53-15см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 52 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 530 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 961 ₴

