
Кукла модница (высота 32см, песни на английском, аксессуары) TK 2030
465 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: TK 2030
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта милая красавица спешит на вечеринку, отправляемся вместе с ней!
Кроме того, что у нее длинные шелковистые волосы, яркая одежда и волшебные аксессуары, она еще исполняет драйвовую песню на английском языке.
Куколка готова к волшебным приключениям, вы с ней?
Особенности:
- высота 32см;
- нажав на элемент на груди, вы услышите драйвовую песню на английском;
- резиновая голова и конечности, пластиковое туловище;
- длинные шелковистые волосы;
- съемная одежда и обувь;
- аксессуары: 2 волшебные палочки, сумочка, пара сережек;
- эффекты работают от прилагаемых батареек
- изготовлен из прочных и безопасных материалов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Длина | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 7 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 375 мм |
| Длина упаковки | 155 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 465 ₴
