
Пупс функциональный (закрывает глаза, пьет из бутылочки, ходит на горшок, аксессуары) DH 2596 B
1 358 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: DH 2596 B
Пупс с реалистичными чертами лица – лучший подарок для девочек! Кукла умеет закрывать глаза, пить из бутылочки и ходить на горшок. Пупс выполнен из плотной резины и имеет подвижные ручки и ножки. Одет в милый наряд, который по желанию легко можно снять. В комплекте также конверт для прогулок и аксессуары - бутылочку, горшок и подгузник.
Особенности:
- пупс с отличной детализацией;
- имеет изощренные черты лица;
- одет в съемную одежду;
- закрывает глаза;
- пьет из бутылочки;
- ходит на горшок;
- музыкальный горшок (при нажатии на кнопку издает характерные звуки);
– имеет анатомически правильные пропорции тела;
- в комплект входит конверт;
- горшок работает от входящих в комплект батареек;
- выполнен из плотной резины;
- высота пупса – 40 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Резина |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 285 мм |
| Длина упаковки | 407 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 205 мм |
- Цена: 1 358 ₴
