
Гараж-парковка Пожарная станция (звук, подсветка, 3 машинки, вертолет, механический кран) ZX 014 A
824 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ZX 014 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот стилизованный трек увлечет внимание вашего малыша!
Трек имеет механический подъемник для машинок и воспроизводит зрелищные световые и звуковые эффекты. Также в набор включено несколько ярких и ярких машинок, которые сделают игру с треком еще интереснее.
Особенности:
- трек выполнен в тематике пожарной службы;
- трек подсвечивается и воспроизводит звуки сирены;
- аудио- и световые эффекты работают от двух батареек типа "АА" (не включены в набор);
- в набор добавлены 3 машинки для трека и вертолет;
- механический подъемник;
- в комплект включены наклейки для декорирования трека;
- набор выполнен из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 305 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 824 ₴
