
Гараж-парковка Шахта (4 машинки, подъёмник, кран) ZX 001 A
1 532 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ZX 001 A
Добро пожаловать в интересный мир шахт, где транспорт спецназа не останавливается ни на мгновение! Вверх, вниз, на заправку, в гараж на отдых или на мелкий ремонт – здесь жизнь бурлит в быстром ритме!
Трек имеет подъемник с автоматическим принципом, кран с механическим принципом и быстрый каскадный спуск. В комплект входит тематический транспорт, наклейки для украшения парковки и дополнительные аксессуары, которые придадут игре большую реалистичность.
Особенности:
- парковка выполнена в виде шахты;
- автоматический подъемник;
- 2 режима работы подъемника: с драйвовой мелодией и без звука;
- подъемный кран вращается на 360° и опускает крюк (механический принцип);
- небольшой кран-манипулятор с подвижными деталями (механический принцип);
- 4 тематические модели транспорта;
- дорожные знаки, заборы и ограждения;
- наклейки для украшения парковки;
- подъемник работает от 3-х батареек АА (не прилагаются);
- выполнено из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 415 мм |
| Длина в собранном виде | 650 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Ширина в собранном виде | 350 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 532 ₴
