
Пупс функциональный (высота 20см, пьет из бутылочки, ходит на горшок, с аксессуарами) YL2420B-K
403 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL2420B-K
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра с пупсами помогает детям развивать эмпатию и заботу о других. Они учатся понимать эмоции, принимать решения и взаимодействовать с окружающими. Это также способствует развитию фантазии и творческих способностей, так как дети придумывают различные сценарии и истории для своих пупсов. Кроме того, такие игры могут укрепить связь между родителями и детьми, когда взрослые присоединяются к игре или рассказывают истории о пупсах.
Маленький пупсик оснащен следующими интересными функциями:
- Пьет из бутылочки.
- Мочится в горшок
Для увлекательной игры в комплекте с пупсом предусмотрен набор аксессуаров: бутылочка, горшок, соска.
Рост малыша 20 см.
Упаковка: 20-20,5-10см
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 20 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 205 мм |
- Цена: 403 ₴

