
Гараж-парковка Пожарная станция (свет, звук, 4 модели транспорта, механический лифт) ZX 004 A
1 535 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ZX 004 A
Добро пожаловать в интересный мир пожарной станции, где транспорт спецназа не останавливается ни на мгновение! Вверх, вниз, по вызову, на заправку, в гараж на отдых или на мелкий ремонт - здесь жизнь бурлит в быстром ритме!
Парковка имеет подъемник с автоматическим принципом, башню со звуковыми и световыми эффектами, вертолетную площадку и быстрый каскадный спуск. В комплект входит тематический транспорт (3 машинки и вертолет), наклейки для украшения парковки и дополнительные аксессуары, которые придадут игре большую реалистичность.
Особенности:
- парковка выполнена в виде пожарной станции;
- звуковые и световые эффекты: подсветка башни и громкие тематические звуки;
- подъемники – механический и автоматический;
- башня с вертолетной площадкой;
- 4 тематические модели транспорта;
- дорожные знаки, заборы и ограждения;
- наклейки для украшения парковки;
- подъемник работает от 3-х батареек АА (не прилагаются);
- эффекты башни работают от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- выполнено из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 415 мм |
| Длина в собранном виде | 650 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Ширина в собранном виде | 350 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 535 ₴



