
-29%
Интерактивный автомат с игрушками хваталка (свет, музыка, шарики, на батарейке, в коробке) WW-1002B
841 ₴
597 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: WW-1002B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый в своей жизни видел игровые автоматы, в которых необходимо схватить игрушку с помощью железной руки и попытаться донести ее до специального отсека, где она станет призом, на который дождался участник. И теперь такой автомат можно поставить прямо у себя в комнате и играть с ним вволю, ведь он не только музыкальный, но и имеет разные призы, в виде цветных шариков .
А играть просто!
Включай автомат, одним рычагом, передвигай руку-хваталку, а другим спускай вниз и попробуй поймать свой приз.
Особенности :
- милый дизайн;
- к игрушечному автомату прилагается набор цветных шаров;
- при работе автомат проигрывает мелодии и подсвечивается;
- управление железной рукой осуществляется с помощью 2 рычагов, где один передвигает ее вправо/слева, а другой опускает и поднимает;
- автомат изготовлен из качественного пластика, безопасным для здоровья ребенка.
Размер: 26-18-18см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 597 ₴


