
Универсальная коляска 2в1 El Camino ERA ME 1100-1 Khaki Green Зеленый
16 044 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ME 1100-1 Khaki Green
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная коляска 2в1 El Camino ERA ME 1100-1 - комплектуется дождевиком и сумочкой для мамы, внизу у неё есть вместительная корзинка для вещей и игрушек, эта модель имеет различные настройки и регулировки, позволяющие обеспечить вам и вашему малышу максимально комфортную прогулку.
Коляска универсальная ME 1100-1 имеет люльку и прогулочный блок, благодаря чему в ней можно катать малышей от самого рождения и до четырех лет, данная модель - это подходящий вариант для тех, кто ценит качество, надежность и функциональность.
Детская коляска El Camino это универсальная всесезонная модель, которая рассчитана на использование, как летом, так и зимой, в такой коляске вашему малышу будет максимально комфортно и безопасно.
| ТИП: | универсальная коляска 2 в 1 (люлька+прогулочный блок); |
| всесезонная; | |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от рождения до 4-х лет; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 22 кг; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА НА ЛЮЛЬКУ: | до 9 кг; |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ: | алюминий; |
| ТКАНЬ: | плотность 300*500 D; |
| водоотталкивающая пропитка; | |
| UV50+; | |
| все тканевые части коляски съемные; | |
| КАПЮШОН ПРОГУЛОЧНОГО БЛОКА: | глубокий, опускается до бампера; |
| глубина регулируется с помощью застежки-молнии; | |
| на подкладке; | |
| съемный; | |
| вшитая москитная сетка; | |
| смотровое окнo; | |
| вентиляционная секция на застежке-молнии; | |
| КАПЮШОН ЛЮЛЬКИ: | съемный; |
| вентиляционное окно; | |
| вшитая москитная сетка; | |
| на подкладке с утеплителем; | |
| СПИНКА: | 3 положения; |
| положения регулируются нажатием рычага; | |
| угол наклона 105°-155°; | |
| кармашек для мелочей; | |
| ПОДНОЖКА: | регулируемая; |
| 3 положения; | |
| из экокожи; | |
| ЗАЩИТА: | 5-ти точечные ремни безопасности, на магните (2 положения высоты); |
| ремень-защита от сползания; | |
| открываемый съемный бампер с обивкой из экокожи; | |
| КОЛЕСА: | PU; |
| на подшипниках; | |
| Ø передних колес 21 см; | |
| Ø задних колес 29 см; | |
| ширина шасси задних колес 60 см; | |
| амортизаторы передних и задних колес; | |
| быстрый съем передних и задних колес; | |
| передние колеса поворотные с фиксацией; | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: | регулируемая в 4 положениях, min 96 см/ max 103 см; |
| обивка из экокожи; | |
| ТОРМОЗ: | спаренный; |
| на задних колёсах; | |
| БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: | закрытого типа, с жестким дном; |
| выдерживает нагрузку до 3 кг; | |
| с доступом в лежачем положении; | |
| съемная; | |
| В КОМПЛЕКТЕ: | 2 чехла на ножки (для люльки и прогулочного блока); |
| дождевик с вентиляционными отверстиями; | |
| 2 москитные сетки (вшиты в капюшон люльки и прогулочного блока); | |
| съемная подушечка под голову в прогулочном блоке; | |
| съемный матрасик в люльке; | |
| рюкзак для мамы; | |
| адаптеры для люльки (кнопки с эффектом памяти); | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | реверсивный блок; |
| РАЗМЕР КОЛЯСКИ (ДхШхВ): | в разложенном виде: 103 х 60 х 112 см; |
| в сложенном виде: 50 х 60 х 69 см; | |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА: | длина 93 см/ ширина 33 см / глубина сиденья 25 см; |
| РАЗМЕРЫ ЛЮЛЬКИ (ДхШхВ): | 84 х 43 х 65 см; |
| спальное место: 77 х 35 см; | |
| ВЕС НЕТТО: | шасси с люлькой 12,7 кг; |
| шасси с прогулочным блоком 11,2 кг; | |
| ВЕС БРУТТО: | 19,9кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 50,5 х 35,5 х 88 см; |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Прогулочный блок, Чехол-накидка на ножки, Антимоскитная сетка, Сумка для детских принадлежностей, Дождевик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Зелёный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота | 112 см |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 16 044 ₴









