
-28%
Интерактивный автомат с игрушками хваталка (световые и звуковые эффекты, на батарейке, от сети, USB) WW-1001A
1 047 ₴
754 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: WW-1001A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый в своей жизни видел игровые автоматы, в которых необходимо схватить игрушку с помощью железной руки и попытаться донести ее до специального отсека, где она станет призом, на который дождался участник. И теперь такой автомат можно поставить прямо у себя в комнате и играть с ним вволю, ведь он не только музыкальный, но и имеет разные призы, в виде мягких зверушек и цветные шарики .
А играть просто!
Включай автомат, одним рычагом, передвигай руку-хваталку, а другим спускай вниз и попробуй поймать свой приз.
Особенности :
- милый дизайн;
- к игрушечному автомату прилагается набор мягких игрушек и набор цветных шаров;
- при работе автомат проигрывает мелодии и подсвечивается;
- управление железной рукой осуществляется с помощью 2 рычагов, где один передвигает ее вправо/слева, а другой опускает и поднимает;
- игрушка может работать от 4-х батареек типа "АА"
- автомат изготовлен из качественного пластика, безопасным для здоровья ребенка.
Размер : 20х19х30 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 754 ₴








