
Паровозик игрушечный (подсветка, мелодии, звук, сортер, подвижные детали) 3204
484 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 3204
Яркий, как радуга. Непоседливый, как ветер! Цветной веселый паровозик не скучает и не дает скучать малышам. Он то несется вперед, то вращается по кругу, то движется назад. А еще - ярко мигает красочными огоньками, воспроизводит мелодию и шепчет: "чух-чух-чух...". А когда и останавливается – предлагает малышам вращать подвижные шестерни, передвигать кольца и вставлять в специальные отверстия фигурки соответствующей формы. В процессе игры ребенок будет не только интересно и весело проводить время, но и развивать мелкую моторику рук и логическое мышление.
Особенности:
- игрушка изготовлена в виде яркого паровозика;
- яркая цветная подсветка;
- звуковые эффекты и мелодия;
- колесо свободного хода;
- паровик двигается вперед и назад, вращается по кругу;
- паровозик работает от 3-х батареек типа АА (не прилагаются);
- движущиеся шестеренки и пальчиковые игры;
- игра "Сортер";
- размер игрушки: 22.5х10х13,5см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 225 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поезд |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 484 ₴
