
Столик игровой развивающий (2 цвета, рыбалка, циркуляция воды, механическое колесо, удочки) QY 9995
567 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QY 9995
Кто-то ловит рыбу в водоеме, а кто-то – прямо дома! Игровой набор для рыбалки позволяет малышам почувствовать себя настоящим рыболовом. С помощью съемных ножек игровая платформа легко трансформируется в стол для рыбалки и наоборот. Стоит только наполнить импровизированный водоем и включить игрушку – как вода в ней начнет циркулировать. Механическое колесо будет поднимать рыбок одну за другой. А как весело спускать подводных жителей с горки в воду! Игровой столик оборудован боковыми отсеками. Чтобы поймать рыбку, необходимо задеть удочкой за находящийся на ней крючок. Аксессуары в наборе разнообразят игровой процесс и делают его еще более увлекательным.
Особенности:
- столик для рыбалки, механическое колесо, рыбки с крючками, удочки, боковые отсеки для столика, аксессуары в наборе;
- игровая платформа трансформируется в игровой столик и наоборот;
- циркуляция воды;
- механическое колесо для рыбок;
- игрушка работает от 3-х батареек типа АА (не прилагаются);
- размер столика для рыбалки: 39х17х28.5см
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 567 ₴



