
Каталка ходунки-толкатели 6в1 (ходунки, толокар, качалка, скутер, столик, игровая панель, звук, свет) 968
3 141 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 968
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональные ходунки-каталка – самое полезное приобретение, которое могут совершить родители! Это отличный способ придать маленькому путешественнику немного уверенности во время первых шагов, а родителям – чувство покоя за своего ребенка. Ходунки легко трансформируются в игровой столик с пальчиковыми играми, толокарь, скутер и даже качели!
Особенности:
- 6в1: ходунки, толокарь, качели, скутер, столик, игровая панель;
- игровая панель включает:
пальчиковые игры
цветные шестерни
корзина с шариками;
съемное пианино с мелодиями и подсветкой; - имеющаяся родительская ручка;
- платформа для качелей;
- пошаговая инструкция на коробке;
- возраст – от 6 месяцев;
- пианино работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- ходунки выполнены из крепкого первичного пластика, безопасного для детей.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Игровая панель, Трансформация в качалку, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 52 см |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 3 141 ₴

