
Микроскоп карманный электронный (HD-видео, LED-подсветка, Type-C, увеличение 100х-1000х, 2-дюймовый экран)6789
1 449 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6789
Карманный электронный микроскоп – увлекательный инструмент для маленьких исследователей, позволяющий снимать фото и видео своих открытий, а также просматривать их на 2-дюймовом HD экране.
Благодаря 100-1000-кратному увеличению, регулируемой LED-подсветке и удобным аксессуарам, этот микроскоп открывает детям мир науки в формате увлекательных исследований. Легкий и портативный, он идеально подходит для наблюдений на дому и на природе, сочетая классический стиль с современными функциями.
Особенности:
- поддержка карты памяти для использования функций видео и съемки, документируя свои исследования;
- обеспечивает увеличение от 100 до 1000 раз;
- имеет 2-дюймовый экран, поддерживающий HD-видео с разрешением 1080p;
- просмотр изображений и видео в хорошем качестве;
- размер устройства – 12 х 9,4 х 14,5 см;
- регулируемый угол наклона;
- регулируемая LED-подсветка: ручной микроскоп оснащен 6 светодиодами и 6 уровнями яркости;
- большой набор аксессуаров:
1) 5 стеклышек с образцами;
2) пустые стеклышки;
3) кабель USB Type-C – для быстрой зарядки и подключения к компьютеру;
4) пинцет для удобства во время работы;
5) бутылочки и пластиковые коробочки;
6) пипетка со шкалой;
7) 38 учебных карт (4 разные темы на английском языке).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Микроскоп |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 1 449 ₴


