
Пупс функциональный (3 вида, пьет из бутылочки, ходит на горшок, питомец, высота 35 см) YL2440D-A-B-E
902 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL2440D-A-B-E
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный пупс с отличной детализацией приведет девочку в полный восторг! Игрушка обладает реалистичными чертами лица, выразительными голубыми глазами, аккуратным носиком, розовым румянцем на щечках и широкой улыбкой, которая не может никого оставить равнодушным.
Пупс умеет ходить на горшок и пить из бутылочки. В комплект входят дополнительные аксессуары, которые сделают тематическую игру более реалистичной и позволят ухаживать за пупсом, как за настоящим ребенком!
Особенности:
- пупс с отличной детализацией;
- пьет из бутылочки;
- ходит на горшок;
- одет в съемную одежду;
– имеет анатомически правильные пропорции тела;
- в комплект входят дополнительные аксессуары;
- высота пупса – 35 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 902 ₴



