
Автомат игрушечный детский (2 цвета, мягкие шарики, присоски, с мишенями) 2388-23
1 053 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2388-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомат бластер игрушечный детский 2388-23 - веселая развлекательная игрушка для маленьких героев! Снаряженный мягкими пулями и присосками, этот бластер обещает бесконечное количество веселья для детей от 3 лет. Яркий и привлекательный дизайн делает игру еще захватывающей, а встроенные световые и звуковые эффекты добавляют атмосферы! Мишени в комплекте позволят эффективно тренировать меткость. В комплекте – 12 мягких шариков и 5 пуль с присосками, чтобы маленькие воины могли выбирать, каким способом они будут атаковать врага.
Характеристики:
- Модель: 2388-23
- Возраст: от 3 лет
- Тип: Автомат- бластер
- Тип пулек: мягкие пули, присоски
- Размер коробки: 69,5 х 33 х 6 см
- Световые и музыкальные эффекты
- Мишени в комплекте
- 12 мягких пули и 5 пуль с присосками в комплекте
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Присоски, Мячики |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 695 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
- Цена: 1 053 ₴






