
Динозавр-трансформер Dinotrux (3 вида, в коробке) 21033
602 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 21033
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда-то нашу планету населяли доисторические животные, но времена изменились и теперь динозавры-трансформеры из огромной серии DinoTrux живут в каждом доме, ведь милых мультипликационных героев обожает каждый малыш!
Каждая модель имеет свои уникальные особенности, заключающиеся в частичном перевоплощении в мощную технику.
Динозаврики окрашены в яркие приятные цвета, отличаются тщательной проработкой мельчайших деталей, у них большие выразительные глаза, милая улыбка и довольно большие детали, легко поддающиеся трансформации.
В набор входит:
- самосвал закрытого типа;
- бурь;
- экскаватор;
- самолет;
– спортивный мотоцикл.
Пополняйте свою коллекцию оригинальными игрушками из данной серии и погружайтесь в увлекательные сюжеты!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Динозавр |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 602 ₴
