
Пила сабельная (на батарейках, подвижное лезвие, в коробке) 0223-12
486 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 0223-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пополните коллекцию инструментов игрушечной версией сабельной пилы. Инструмент с отличной детализацией полностью повторяет все детали настоящего аналога: удобная ручка и лезвие с зубцами, которое начинает двигаться при работе пилы. Шабельная пила познакомит мальчика с принципами работы и научит основным правилам безопасного использования инструмента.
Особенности:
- сабельная пила с подвижным элементом;
- отличная детализация;
- тематическая окраска;
- имитация звука работы настоящей пилы;
- работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- выполнена из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 486 ₴
