
Набор космических бластеров SPACE WEAPON (бластер 2шт, световой меч, звук, свет, на батареке) KT218-80
746 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: KT218-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Космическое оружие будущего Kimi выполнено в безупречном белом цвете в стиле всем известного автомамата.
Модель обладет высококачественной конструкцией, которая устойчева к физическим повреждениям и оснащена световыми и звуковыми эффектами.
Конструкция включает в себе удобную рукоять, легко нажимаемый спусковой механизм, фигурное дуло, мушку и вылитый затвор
Комплектация:
- бластер 2шт
- световой меч
Особенности:
- Световые эффекты
- Звуковые эффекты
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kimi |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 746 ₴
