
-29%
Кукла модница (аксессуары, наряды, волосы меняют цвет от температуры, шарнирные суставы) JJ 9914-1 W
681 ₴
484 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: JJ 9914-1 W
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
У Рапунцель были самые длинные волосы, но они не меняли цвет. А у твоей новой куклы – волосы не просто длинные, а по-настоящему удивительные! Под действием ультрафиолета при температуре от 31°С пряди куклы изменяют цвет. Кроме куклы в наборе есть дополнительные одежда и обувь, шляпка, фигурка кошки и многие аксессуары, которые делают игру еще интереснее.
Особенности:
- кукла, дополнительная одежда, 3 дополнительные пары обуви, шляпка, фигурка кошки, аксессуары (украшения, щетка для волос, клатч, сумочка) в наборе;
- волосы куклы изменяют свой цвет под действием ультрафиолета при температуре от 31°С;
- резиновая голова, пластиковое тело;
- подвижные руки и ноги;
- яркий стильный наряд;
- размер куклы: 11х2,5х30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 11 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 2.5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 352 мм |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 484 ₴
