
Игра интерактивная музыкальная Игровой автомат Kuromi (подсветка, мелодии, мягкие игрушки, шарики) WW 1001 D
977 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WW 1001 D
Все знакомы с автоматами-хваталками, в которые можно выиграть разнообразные призы благодаря своей сноровке и скорости реакции. Эта игрушка представляет собой миниатюрную копию этого автомата, которая переносит веселье и азарт к вам домой. В набор даже включен набор призов и специальные капсулы, в которые можно положить собственные подарочки для победителей.
Особенности:
- размеры: 20х18х29.6 см;
- игрушка выполнена в виде автомата с игрушками;
- игрушка имеет подсветку и проигрывает несколько динамических мелодий;
- громкость работы игрушки регулируется;
- в комплекте с автоматом идет набор раскрывающихся игрушек-призов и шариков, в которые можно положить собственные призы;
- игрушка работает от сети, к которой подключается проводом с разъемом type-c, который включен в набор;
- также автомат может работать от четырех батареек типа "АА" (не включены в набор).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29.6 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 19 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 977 ₴

