
Пила детская цепная (звук, подсветка, цепь движущаяся, в коробке) G 255
648 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: G 255
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пополните коллекцию инструментов игрушечной версией цепной пилы. Инструмент с отличной детализацией полностью повторяет все детали настоящего аналога: яркую подсветку, дополнительную ручку и цепь с зубцами, которая начинает двигаться во время работы пилы. Цепная пила познакомит мальчика с принципами работы и научит основным правилам безопасного использования инструмента.
Особенности:
- цепная пила с подвижными элементами;
- отличная детализация;
- тематическая окраска;
- яркая подсветка;
- подвижная цепь с зубцами;
- имитация звука работы настоящей пилы;
- работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- выполнена из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 135 мм |
- Цена: 648 ₴




