
Пистолет детский (стреляет орбизами и мягкими патронами, аккумулятор 3.7 V, очки, USB-кабель) G 930-3
642 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: G 930-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркое и мощное оружие для действительно увлекательной игры! Игрушка изготовлена в виде пистолета. Стреляет орбизами и мягкими патронами. Пистолет имеет съемный глушитель. Работает от аккумулятора 3.7 V, который заряжается с помощью кабеля USB. В наборе есть очки и емкость для орбизов.
Особенности:
– пистолет, орбизы, емкость для орбизов, 5 мягких патронов, очки, съемный глушитель, аккумулятор 3.7 V, USB-кабель в наборе;
- пистолет стреляет орбизами и мягкими патронами;
- автоматический принцип работы;
- съемный глушитель;
- работает от аккумуляторной батареи 3.7 V (входит в комплект);
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи;
- пистолет выполнен из прочного первичного пластика;
- размер игрушки: 42х3, 5х24, 5 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны, Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 642 ₴

