
Детская игрушечная дрель (подсветка, на батарейках, 3 насадки, на батарейках, в коробке) 0223-13
490 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 0223-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструмент для мальчиков, точно знающих свое дело! Игрушечная дрель отличается отличной детализацией: присутствуют все элементы настоящего аналога. Дрель работает от батареек, так что игра обещает быть интересной! Звуковые и световые эффекты придадут игре большую реалистичность, а специальные насадки значительно расширят возможности инструмента.
Особенности:
- игрушечный инструмент с отличной детализацией;
- присутствует дополнительная ручка;
- картонная карта мастера;
- в комплект входят 3 насадки;
- яркая подсветка;
- работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 490 ₴

