
Автомат детский (стреляет орбизами, глушитель, аккумулятор 7.4V, длина с глушителем 54см) XC 2214-1
861 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: XC 2214-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Какой парень не любит игры с оружием? Этот автомат позволяет веселиться и, что самое важное, безопасно, ведь он стреляет мягкими пульками-орбизами. Имеет яркую окраску, глушитель и большую мощность. Приглашайте в забавы друзей и устраивайте активные игры на свежем воздухе!
Особенности:
- размер 39х4.5х17см;
- механический принцип работы;
- пачка орбизов;
– большая мощность и продолжительность работы на одном заряде;
- работает от аккумулятора 7.4V (прилагается);
- имеющийся USB-кабель для зарядки;
- орбизы вставляются в баночку в виде гранаты, расположенной на корпусе сверху;
- набор имеет тематическую окраску;
- выполнен из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 175 мм |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 861 ₴

