
Пупс функциональный (пьет из бутылки, ходит на горшок, аксессуары, высота 30 см, ванна, в коробке) YL 2430 M-A
795 ₴
564 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: YL 2430 M-A
Очаровательный пупс с отличной детализацией приведет девочку в полный восторг! Игрушка обладает реалистичными чертами лица, выразительными голубыми глазами, аккуратным носиком, розовым румянцем на щечках, который не может никого оставить равнодушным.
Пупс умеет ходить на горшок и пить из бутылочки. Для того чтобы активировать функционал, нужно сначала напоить пупса из бутылочки. В комплект входят дополнительные аксессуары, которые сделают тематическую игру более реалистичной и позволят ухаживать за пупсом, как за настоящим ребенком!
Особенности:
- пупс с отличной детализацией;
- пьет из бутылочки;
- ходит на горшок;
- одет в съемную одежду;
– имеет анатомически правильные пропорции тела;
- в комплект входят дополнительные аксессуары;
- голова и конечности выполнены из плотной резины, а тело – из пластика;
- высота пупса – 30 см.
Комплектация:
- пупс;
– ванна;
- бутылка;
- полотенце.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 564 ₴

