
-29%
Игра для ванны (присоски, водяная мельница, кружечка для воды) DM 501 W
828 ₴
588 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: DM 501 W
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добавьте веселья к приему ванны вместе с этой яркой игрой! Ваш малыш будет в восторге от такой активности!
Игрушка стилизована под деревце, на котором сидят яркие птички и имеет систему из нескольких водяных мельниц, на которые ребенку будет весело лить водичку.
Особенности:
- размеры: 24х10х21 см;
- игрушка выполнена из пластика;
- крепится на вертикальную ровную поверхность с помощью присосок;
- игрушка стилизована под дерево с птичками;
- игрушка имеет систему из водяных блинов;
- несколько систем слива воды;
- в набор включена кружка для наливания водички.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Присоска, Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 588 ₴
