
Пупс функциональный (пьёт, ходит на горшок, аксессуары, закрывает глазки) YL 2440 H-A
1 087 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 2440 H-A
Очаровательный пупс с отличной детализацией приведет девочку на полный восторг! Игрушка обладает реалистичными чертами лица, выразительными голубыми глазами, аккуратным носиком, розовым румянцем на щечках, который не может никого оставить равнодушным.
Пупс умеет закрывать глаза, ходить на горшок и пить из бутылочки. Чтобы активировать функционал, нужно сначала напоить пупс из бутылочки. В комплект входят дополнительные аксессуары, которые сделают тематическую игру более реалистичной и позволят ухаживать за пупсом как настоящий ребенок!
Особенности:
- пупс с отличной детализацией;
- имеет изощренные черты лица;
- закрывает глаза;
- пьет из бутылочки;
- ходит на горшок;
- одет в съемную одежду;
– имеет анатомически правильные пропорции тела;
- в комплект входят дополнительные аксессуары;
- голова и конечности выполнены из плотной резины, а тело – из пластика;
- высота пупса – 40 см.
Комплектация:
- пупс;
- горшок;
- подгузник;
- карточка малыша;
- пустышка;
сумка.
*Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 365 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 087 ₴
