
Автомат детский (стреляет орбизами, глушитель, дуло, USB-кабель, очки, в коробке) MH 7055
1 038 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MH 7055
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместе с этим ярким игрушечным автоматом вы точно выйдете победителем из каждой игровой баталии! Оружие стреляет очередями шаров, которые отлично подойдут для ближнего боя и контроля над периметром. В комплекте с автоматом идет большой съемный магазин для орбизов, поэтому вы точно не останетесь без амуниции посреди боя.
Подвижные игры это отличный способ развить физические и когнитивные способности ребенка, а игры с игрушечным оружием также тренируют вместительность и лидерские качества.
Особенности:
- в комплекте с автоматом идет съемный магазин для орбизов, глушитель и защитные очки;
- набор орбизов;
- яркие принты на корпусе игрушки;
- аккумулятор и провод для его зарядки включены в набор.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 165 мм |
| Длина упаковки | 352 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 72 мм |
- Цена: 1 038 ₴

