
Интерактивная детская игра Пинбол Dino (музыкальные и световые эффекты, наклейки) 3000 C
1 543 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 3000 C
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сыграй вместе с динозавриками в веселую динамичную игру! Зубастые животные обожают конфеты, и для хорошего настроения им просто необходимо подкрепиться вкусностями.
С помощью руля ребенок сможет двигать фигуркой динозавра и пытаться поймать как можно больше цветных шариков, которые будут падать сверху.
Для тех, кто достигнет мастерства в этом деле, есть возможность усложнить задачу, ускорив движение цветных "цукерок".
Особенности:
- Яркая подсветка
- Автоматический винтовой подъемник
- Звуковые эффекты и мелодия
- Кнопка переключения скорости
- Кнопка включения/выключения подсветки
- Кнопка включения/выключения звука
- В наборе представлены цветные шарики
- Набор дополнен декоративными наклейками.
Характеристики:
- Возраст: От 3 лет
- Элементы питания: Батарейки
- Размер игрушки: 48.5 х 20.6 х 35.4 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 22.8 см × 18.2 см × 47.8 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обучающая игра |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 478 мм |
| Длина упаковки | 229 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 182 мм |
- Цена: 1 543 ₴


