
Пупс функциональный Limo Toys (высота 37см, пьет из бутылки, горшок, бутылочка, посуда, погремушка) M 5928 UA
876 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 5928 UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс в наборе Limo Toy M 5928 UA – очень милый и реалистичный ребенок нового поколения, милый наряд, выразительные черты лица и ангельские глаза. Такая игрушка приведет девочку в восторг. Играющая девочка сможет придумывать множество сюжетов для игры, а аксессуары, входящие в комплект с куклой, сделают игру еще более интересной.
Характеристики:
- Тип: пупс
- Возраст: от 3 лет
- Материал: пластик, полиэстер
- Пьет из бутылки
- Ходит на горшок
- Размер упаковки: 23,5-40-11см
- Упаковка: коробка
- Цвет: разные цвета
- Производитель: Limo Toy
Комплектация:
- Пупс 37 см
- Горшок
- Бутылочка
- Посуда
- Погремушка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 37 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 400 мм |
- Цена: 876 ₴
