
Кукла Яринка LIMO TOY (высота 45см, музыка на украинском, 5 песен, на батарейках) M 5937 I UA
1 040 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 5937 I UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая и стильная классическая кукла высотой 45 см. Дополняет серию кукол "Яринка".
Эта кукла одета в летнее платье.
Эта игрушка сможет составить компанию девочке, которая не может представить свои игры без кукол. Кукла сделана из приятного на ощупь и безопасного пластика. Сможет ли развлечь свою хозяйку песенкой на украинском языке.
Работает от батареек.
Размер в коробке 20-48-10см
Упаковка: Window Box
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 45 см |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 420 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 040 ₴
