
Микроскоп детский (держатель для телефона, 2 уровня увеличения, подсветка, аксессуары, 2 образца) SD 223
527 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SD 223
Увлекательные открытия теперь в твоих руках!
Исследуй все – от листочков до песчинок, делай фото и видео своих открытий и делись ими с друзьями! Идеальный инструмент для юных исследователей, мечтающих заглянуть в мир микроскопических чудес.
Благодаря специальному держателю для телефона можно наблюдать за мельчайшими деталями прямо на экране.
Особенности:
- разборная конструкция;
- держатель для телефона в комплекте;
- подсветка (работает от 1 батарейки "ААА", не прилагается);
- увеличение 60х, 120х;
- 4 стекла для объектов исследования (2 из них с микропрепаратами);
- размер: 7х6х13 см;
- регулировка высоты окуляра;
- в комплекте представлена подробная цветовая инструкция.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Микроскоп |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 527 ₴

