
Микроскоп детский (2 цвета, 3 уровня увеличения, инструменты, подсветка, аксессуары, образец) SD 221
640 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SD 221
Что кроется за маленькими прозрачными стеклами? Посмотри, это очень увлекательно!
Прост в использовании, он позволяет увеличивать объекты в сотни раз, что делает каждый листик, шерстинку или пылинку новым увлекательным объектом для изучения. С помощью этого микроскопа дети смогут изучать окружающую среду и развивать любознательность, приближаясь к тайнам природы.
Это идеальный инструмент для первых научных исследований!
Особенности:
- HD оптическая линза;
- возможность наблюдения за образцами через экран телефона;
- цветные фильтры;
- инструменты для проведения опытов;
- 2 маленькие бутылочки с крышками;
- подсветка (работает от 2 батареек "АА", не прилагаются);
- увеличение 200х, 600х, 1200х;
- 4 стекла для образцов (1 из них с микропрепаратами);
- размер: 15х7х23 см;
- в комплекте представлена подробная цветовая инструкция.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Микроскоп |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 640 ₴


