
Микроскоп для детей (3 уровня увеличения, инструменты, подсветка, аксессуары, образец) SD 661
441 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SD 661
Разновидность наличия цвета уточняйте при подтверждении заказа!
Готовы сделать первые шаги в мир микро открытий?
Этот классический игрушечный микроскоп превратит каждый предмет в настоящее открытие! Дети смогут самостоятельно исследовать мир вокруг – от маленьких насекомых до структуры растений.
Просто настрой увеличение, посмотри сквозь окуляр и погрузись в микромир, скрытый от глаз.
Это идеальный способ привлечь ребенка к науке, пробудить интерес к биологии и детальному изучению окружающего мира.
Особенности:
- инструменты для проведения опытов;
- 2 маленькие бутылочки с крышками;
- подсветка (работает от 2 батареек "АА", не прилагаются);
- увеличение 200х, 600х, 1200х;
- 4 стекла для образцов (1 из них с микропрепаратами);
- размер: 11х7х21 см;
- в комплекте представлена подробная цветовая инструкция.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Микроскоп |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 441 ₴




