
-28%
Динозавр интерактивный игрушечный (звук, свет, подвижные конечности) 073
1 053 ₴
758 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 073
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот милый игрушечный динозаврик станет отличным подарком каждому малышу! Игрушка выполнена в виде стилизованного динозавра с подвижными конечностями. Динозаврик также издает реалистичные звуки рычания, что придает игре веселье.
Особенности:
- размеры: 28х19.5х23 см;
- игрушка выполнена из прочного и яркого пластика;
- игрушка выполнена в виде стилизованного динозавра;
- динозавр имеет подвижные ноги и голову;
- динозавр подсвечивается и издает звуки рычания;
- динозавр работает от батареек, включенных в набор;
– в комплекте с динозавром идет муляж куска мяса, изготовленный из плотной резины.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Длина | 28 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 19.5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 758 ₴






