
Автокресло бустер MoMi VENKO Green (система ISOFIX, i-SIZE, группа 3, на рост 135–150 см, 22-36кг) Зелёное
2 988,89 ₴
2 690 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: FOSA00026
Автокресло-бустер MoMi VENKO — это стильное, безопасное и удобное решение для детей группы 3 (от 135 до 150 см). Оно оснащено системой крепления ISOFIX, что обеспечивает дополнительную устойчивость и безопасность во время поездок. Vягкие подлокотники создают максимальный комфорт для ребенка в длительных поездках.
Основные характеристики:
Группа 3: для детей ростом от 135 до 150 см.
Система крепления ISOFIX: обеспечивает надежную фиксацию автокресла в автомобиле и снижает риск неправильной установки.

Комфортные подлокотники: мягкие и удобные, они поддерживают руки ребенка, уменьшая утомляемость в пути.

Максимальная нагрузка — 36 кг: подходит для детей разного веса в пределах нормы, обеспечивая долгосрочное использование.
Эргономичный дизайн: сиденье разработано с учетом анатомических особенностей ребенка, гарантируя правильную осанку.
MoMi VENKO — это автокресло, которое объединяет безопасность, комфорт и стиль, делая каждую поездку комфортной и безопасной для вашего ребенка.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoMi |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомическая подушка | Да |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 6 до 12 лет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Точки крепления ребенка | Без ремней |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 20 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 42 см |
- Цена: 2 690 ₴


